Расширенный поиск
Прогрессивный производственный химический комплекс
Сырьевые компоненты

Разработка и выпуск согласно условий заказчика

Четкий график поставок

Гарантия эффективности применения

Главная \ Новости \ Итоги конференции. Argus Минеральные удобрения 2019. Производство, торговля и логистика в странах СНГ и Балтии.

Итоги конференции. Argus Минеральные удобрения 2019. Производство, торговля и логистика в странах СНГ и Балтии.

Итоги конференции. Argus Минеральные удобрения 2019. Производство, торговля и логистика в странах СНГ и Балтии.

Каков объем рынка удобрений в странах СНГ и Балтии? Каковы наиболее рациональные варианты транспортировки грузов в секторе минеральных удобрений? Какие продуктовые новинки предлагают производители?... На эти и многие другие вопросы участники 3-ей международной конференции «Argus Минеральные удобрения 2019. Производство, торговля и логистика в странах СНГ и Балтии» получили ответы на прошлой неделе.

КОЙДА НОВА была в числе спонсоров мероприятия, а делегаты нашей компании — коммерческий директор Максим Смыслов и технический директор Александр Касперович выступили с докладом о новинках в производстве антислёживателей и обеспыливателей для минеральных удобрений. Участников конференции заинтересовало, почему же продукты ТМ KOYDAMIN — это не просто добавки, а комплексный сервис удобрений. Интригующей стала информация о 5 способах экономии ресурсов в результате взаимодействия с компанией «Койда Нова».

В конференции приняли участие ведущие компании-производители минеральных удобрений из стран СНГ, международные поставщики продукции и компании, специализирующиеся на экспорте и импорте минеральных удобрений и их транспортировке. Участники продемонстрировали новые технологии, проводили презентации, разыгрывали сувениры и дарили подарки, а дружеская обстановка не оставила никого равнодушным.

Конференция Argus — это уникальная площадка взаимодействия производителей, поставщиков и сервисных компаний, действующих на рынке минеральных  удобрений. С нетерпением ждем следующего года и надеемся на расширение географии мероприятия!

1-121-1 1-262-1 1-72-1 1-81-1 1-9-1 1-299-1 1-33-1 1-124-1 1-410-1 1-144-1 1-90-1 1-84-1 1-444-1 

загружено

Телефон для заявок:
Адрес:
Республика Беларусь
Минская область, г. Дзержинск,
переулок Евгения Фоминых, 9
222720
Хотите получать актуальные предложения?