Расширенный поиск
Прогрессивный производственный химический комплекс
Сырьевые компоненты

Разработка и выпуск согласно условий заказчика

Четкий график поставок

Гарантия эффективности применения

Главная \ Новости \ «Химия 2019» — 22-ая Международная выставка химической промышленности и науки

«Химия 2019» — 22-ая Международная выставка химической промышленности и науки

«Химия 2019» — 22-ая Международная выставка химической промышленности и науки

Шведский физико-химик С. А. Арре́ниус говорил: «Химия, более чем какая-либо другая отрасль знания, лежит в основе современной материальной культуры». Именно так можно охарактеризовать выставку «Химия 2019», которая проходила в «Экспоцентре» в Москве с 16 по 19 сентября.

22-я Международная выставка химической промышленности и науки собрала представителей из 22 стран мира, более 370 компаний. На 25 000 квадратных метров разместили свои экспозиции российские и зарубежные производители. Компания «Койда Нова» также приняла участие в этом мероприятии. Результатом общения стало налаживание новых контактов, обмен опытом, презентация современных технологий и продуктов. Коммерческий директор Максим Смыслов представил новую разработку нашей компании, что вызвало большой интерес у производителей минеральных удобрений. Быть участником такого представительного форума это почетно и важно для нашей молодой и прогрессивной компании.

С каждым годом число посетителей московской выставки «Химия» только увеличивается, что говорит об интересе и важности химической отрасли. Это место генерации новых идей и общения профессионалов.

vystavka-himiya-kojda-nova-foto-01 vystavka-himiya-kojda-nova-foto-02 vystavka-himiya-kojda-nova-foto-03 vystavka-himiya-kojda-nova-foto-04 vystavka-himiya-kojda-nova-foto-05 vystavka-himiya-kojda-nova-foto-06         

загружено   

Телефон для заявок:
Адрес:
Республика Беларусь
Минская область, г. Дзержинск,
переулок Евгения Фоминых, 9
222720
Хотите получать актуальные предложения?